Mercedes-Benz
Silke Petereit / Monika Egner
Serviceassistenz
Tel: 06182 9273-0
empfangseligenstadt@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Empfang
Jürgen Altmannsperger
Gesamtlagerleitung
Tel: 06102 7111-60
altmannsperger@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Originalteile & Zubehör, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Göbel
Geschäftsleitung
Tel: Tel. 06102 7111-0
goebel@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christoph Kupper
Marketingleiter
Tel: 06102 7111-23
kupper@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Marketing
Julian Marijanovic
Verkauf Pkw und Transporter
Tel: 06102 7111-43
marijanovic@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Volker Peters
Serviceleiter Pkw
Tel: 06102 7111-30
peters@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Terhorst
Serviceleiter Lkw
Tel: 06103 9865-22
terhorst@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ayhan Öz
Verkaufsleiter
Tel: 06102 7111-42
oez@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Yasin Ergül
Verkauf
Tel: 06102 7111-41
erguel@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Goldbach
Werkstattleiter
Tel: 06103 5072-36
goldbach@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Susanne Jetter
Personalleitung
Tel: 06102 7111-70
Mobile:: 0160 3672769
jetter@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Verwaltung und Empfang
Sven Kuchta
Verkauf
Tel: 06103 5072-40
kuchta@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Pascal Link
Verkauf Pkw
Tel: 06182 9273-22
Pascal.link@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Klaus Luft
Außendienst-Akquise
Tel: 06103 5072-0
Mobile:: 0170 2290097
luft@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Pralle
Werkstattleiter
Tel: 06103 9865-36
pralle@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Julian Rosenbaum
Verkauf Pkw
Tel: 06182 9273-37
rosenbaum@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Mustafa Bagisliyan
Serviceberater
Tel: 06103 9865-21
bagisliyan@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Denis Lipatow
Werkstattleiter Pkw
Tel: 06182 9273-36
lipatow@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Maximilian Moutschka
Kundendienstberater Pkw
Tel: 06103 5072-32
moutschka@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Muhsin Akca
Kundendienstberater Pkw
Tel: 06102 7111-31
akca@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ruken Bavli
Aftersales Verkauf
Tel: 06102 7111-21
bavli@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Karsten Broda
Kundendienstleiter
Tel: 06103 9865-30
broda@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Richard McGowan
Leiter Kundendienst
Tel: 06182 9273-30
mcgowan@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Mike Paul
Marketing
Tel: 06102 7111-23
paul@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Verwaltung und Empfang
Joachim Tylla
Qualitätsmanagement
Tel: 0151 10848097
tylla@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Qualitätsmanagement
Hendrik Wächter
Werkstattleiter
Tel: 069 660589-36
goldbach@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marius Creter
Serviceberater
Tel: 06103 9865-0
creter@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Diener
Kundendienstleiter, V.I.P.-Berater
Tel: 06102 7111-32
diener@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Natasa Grigic
Empfangsleitung
Tel: 06102 7111-0
grigic@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Verwaltung und Empfang
David Grimm
Kundendienstberater Pkw
Tel: 06182 9273-31
grimm@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Christian Fehringer
Serviceberater
Tel: 06103 9865-33
fehringer@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Ferro
Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-34
ferro@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Lange
Kundendienstberater Pkw
Tel: 06182 9273-32
lange@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Uwe Frank
Serviceberater
Tel: 06103 9865-32
frank@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ulrich Lampert
Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-33
lampert@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Joachim Roth
Kundendienstberater Pkw
Tel: 06182 9273-34
roth@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Markus Kunert
Teiledienst Originalteile & Zubehör
Tel: 06182 9273-67
thekenverkaufseligenstadt@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile
Denis Lipatow
Werkstattleiter
Tel: 06182 9273-36
lipatow@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Maximilian Moutschka
Werkstattleiter Klassik, Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-37
moutschka@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Volkert
Kundendienstleiter, V.I.P.-Berater
Tel: 06103 5072-30
volkert@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Zigahn
Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-31
zigahn@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bilal Amjahid
Kundendienstberater Pkw
Tel: 069 660589-11
amjahid@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Leschik
Werkstattleiter
Tel: 069 660589-36
leschik@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Georgios Tegonikos
Teiledienst Originalteile & Zubehör
Tel: 069 660589-61
tegonikos@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Originalteile & Zubehör, Pkw Teile
Ema Vasiljevic
Serviceassistenz
Tel: 069 6605896
empfangfrankfurt@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Empfang
Tim Volkert
Leiter Kundendienst
Tel: 069 660589-30
tim.volkert@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas van Loosen
Kundendienstberater Pkw
Tel: 069 660589-31
vanloosen@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service