Jürgen Altmannsperger
Gesamtlagerleitung
Tel: 06102 7111-60
altmannsperger@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Originalteile & Zubehör, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sven Gothier
Neuwagenverkauf Mercedes-Benz Niederlassung Frankfurt/Offenbach
Tel: 06102 7111-45
info@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugberatung
Stefan Göbel
Geschäftsleitung
Tel: Tel. 06102 7111-0
goebel@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christoph Kupper
Marketingleiter
Tel: 06102 7111-23
kupper@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Marketing
Volker Peters
Serviceleiter Pkw
Tel: 06102 7111-30
peters@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Terhorst
Serviceleiter Lkw
Tel: 06103 9865-22
terhorst@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Wilfried Wagner
Qualitätsmanagement
Tel: 06102 7111-39
goebel@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Qualitätsmanagement
Ayhan Öz
Verkaufsleiter
Tel: 06102 7111-42
oez@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Yasin Ergül
Verkauf
Tel: 06102 7111-41
erguel@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christian Goldbach
Werkstattleiter
Tel: 06103 5072-36
goldbach@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Graf
Neuwagenverkauf Mercedes-Benz Niederlassung Frankfurt/Offenbach
Tel: 06102 7111-45
info@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugberatung
Sven Kuchta
Verkauf
Tel: 06103 5072-40
kuchta@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Pralle
Werkstattleiter
Tel: 06103 9865-36
pralle@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Eveline Rittinghaus
Marketing und Verwaltung
Tel: 06102 7111-23
rittinghaus@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Marketing
Mustafa Bagisliyan
Serviceberater
Tel: 06103 9865-21
bagisliyan@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Reichert
Neuwagenverkauf Mercedes-Benz Niederlassung Frankfurt/Offenbach
Tel: 06102 7111-45
goebel@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Neufahrzeugberatung
Thomas Riedel
Werkstattleiter
Tel: 06102 7111-36
riedel@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karsten Broda
Kundendienstleiter
Tel: 06103 9865-30
broda@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Hendrik Wächter
Werkstattleiter
Tel: 069 660589-36
goldbach@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marius Creter
Serviceberater
Tel: 06103 9865-0
creter@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Martin Diener
Kundendienstleiter, V.I.P.-Berater
Tel: 06102 7111-32
diener@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Fehringer
Serviceberater
Tel: 06103 9865-33
fehringer@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Thomas Ferro
Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-34
ferro@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Frank
Serviceberater
Tel: 06103 9865-32
frank@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Ulrich Lampert
Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-33
lampert@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Moutschka
Werkstattleiter Klassik, Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-37
moutschka@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Florian Siedler
Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-31
siedler@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Volkert
Kundendienstleiter, V.I.P.-Berater
Tel: 06103 5072-30
volkert@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tim Volkert
Kundendienstleiter, V.I.P.-Berater
Tel: 06102 7111-32
volkert@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
André Zigahn
Kundendienstberater
Tel: 06102 7111-31
zigahn@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas van Loosen
Kundendienstberater
Tel: 069 660589-6
vanloosen@mbgoebel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service